||
파주시 마을버스 090번 |
기점 | 경기도 파주시 조리읍 능안리(능안초등학교) | 종점 | 경기도 파주시 와동동(지산초교.가람도서관) |
종점행 | 첫차 | 05:20 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 23:20 | 막차 | - |
배차간격 | 평일 50분, 주말 60분 |
운수사명 | 신대운여객 | 인가대수 | 2대 |
노선 | 능안초등학교 - 퍼스트가든 - 신창철강 - 운정역 - 지산초교.가람도서관-(라온공원-와동초교-한길육교-지산초교.가람도서관)[1] |
2023년 6월 24일부터 운행을 시작한
파주시 마을버스.
상지석동 일대의 교통 소외지역을 커버하기 위해 만들어졌다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-29 09:53:35에 나무위키
파주 버스 090 문서에서 가져왔습니다.